3
0
3

Od5l3PJ1efU

В рамках подготовки заявки для участия во Всероссийском конкурсе на проектов благоустройства малых городов и исторических поселений с 23 сентября по 2 октября на территории Каменска-Уральского проходят общественные обсуждения по зонированию и наполнению территории «Байновский сад». Напомним, по результатам первого этапа большинство горожан отдали предпочтение именно Байновскому саду.

Общественное обсуждение проводится в формате сбора предложений по функциональным зонам Байновского сада, локациям (размещению) активностей на его территории, предложений по малым архитектурным формам и наполнению историко-культурного пространства.

На официальном сайте Каменска-Уральского размещен опросный лист, он поможет участникам общественного обсуждения территории сформулировать свои идеи.

По окончании обсуждения предложения горожан будут проанализированы и систематизированы, лягут в основу доработки проекта благоустройства Байновского сада.

Для сбора предложений используют и вариант заполнения бумажного опросного листа. Ящики для сбора предложений, как и на первом этапе, установлены в фойе администрации города (Ленина 32 и Тевосяна 1), администраций районов (проспект Победы 11 и Строителей 27).

Завершится опрос 2 октября. Важен голос каждого жителя.

Комментарии  

Бай-Nove
0
Цитирую Любовь Г.:
Сделайте площадку для детей, где они смогут кататься на велосипедах и самокатах. А то они во дворе между машин "гоняют". Смотреть страшно. И качели, а также что-то для ребят, которые "качают" мышцы и др.


Любовь Германовна, это можно и во дворах обустроить, не обязательно общественно значимое место узко специализировать.
Любовь Г.
0
Сделайте площадку для детей, где они смогут кататься на велосипедах и самокатах. А то они во дворе между машин "гоняют". Смотреть страшно. И качели, а также что-то для ребят, которые "качают" мышцы и др.
Оля
+1
Можно было и ссылку на голосование сразу дать.
Луис Корвалол
+2
Они там собираются Байновский сад благоустраивать и "прихорашивать", приводя в единый стиль с БПК! Тогда уж лучше останется как было!
нечто
+4
Да? Важен голос каждого жителя, верится с трудом. Про монумент тоже спрашивали...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии