0

dec61321ebf31af1fe987691c53886d88f5a5be530248c0b67e68beac72bd4e8e

Новая автоматическая водогрейная газовая котельная в поселке Первомайском готова к эксплуатации. Все монтажные работы специалисты завода – изготовителя завершили в апреле.

Договор между управляющей компанией «Теплокомплекс» и АО «ГАЗЭКС» заключен. Остался последний этап – заключение договора с компанией «Уралсевергаз», на поставку голубого топлива, необходимого для нагрева воды и подачи ее потребителям.

Как сообщил директор УК «Теплокомплекс» Генналий Виноградов, все документарные процедуры, без которых нельзя открыть задвижку и приступить к пуско-наладочным работам, займут еще несколько дней. По его прогнозу, водогрейная котельная начнет функционировать 23 мая, в режиме пуско-наладки. Напомним, потребителями горячей воды, которую будут нагревать, являются жители четырех многоквартирных домов Первомайского поселка и владельцы нежилых объектов.

До последнего момента жители Первомайского получали горячую воду от котельной УЭТК, расположенной на территории завода по обработке цветных металлов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии