26
+26

urfu kamensk

Для каменцев совсем не секрет, что единственным государственным ВУЗом в нашем городе является филиал Уральского федерального университета. В нем 19 июня стартовала приемная кампания 2019 года. Шансы попасть в один из лучших ВУЗов страны на безвозмездной основе есть у каждого абитуриента.

 В этом году, как и прежде, абитуриентов ждут бюджетные (бесплатные) места на востребованные городом направления подготовки. Номенклатура специальностей соответствует потребностям предприятий города и комплексному инновационному плану развития Каменска-Уральского на ближайшие годы. А это значит, что сегодня, Политехнический институт предлагает именно те специальности, которые позволят студентам завтра, без труда, найти привлекательную работу и реализовать в дальнейшем свои карьерные устремления.

Еще одним преимуществом обучения в филиале УрФУ является то, что начиная с первого курса и до окончания обучения, студенты обучаются в нашем городе, без выездов в г.Екатеринбург.  Дневное, вечернее и заочное отделения – не важно, что вы выберете, главное, что ездить никуда не придется. Возможность сделать это бесплатно в новом наборе предоставится нескольким десяткам студентам.

Прием документов на бесплатные места проводится до 13 июля (включительно) по адресу: г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, 34, ауд.220, Приемная комиссия УрФУ, тел.:  32-23-57, 32-22-92.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии