1
0
1

IMG 20190722 WA0004

По традиции праздник горожанам подарили ТМК и Синарский трубный завод, отмечающий в этом году свое 85-летие.

Череду мероприятий открыли торжественные вечера в СКЦ 17 и 19 июля, на которых наградили более 270 работников СинТЗ, троим присвоили звание «Почетный металлург», двоим – «Заслуженный работник ТМК».

Металлургов поздравили заместитель генерального директора ТМК по технологии и качеству Алексей Емельянов, министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков.

Перед собравшимися выступили артисты театра музыкальной комедии и вокального проекта «Sample».

Праздник продолжился на главной площади. Начали его творческие коллективы Центра культуры и спорта «Синара».

Затем на сцену вышла Ирина Нельсон и группа «REFLEX». Во время часового выступления прозвучали известные хиты – «Сойти с ума», «В первый раз», «Падали звёзды», «Мне трудно говорить», «NON STOP»… Певица несколько раз спускалась к зрителям и раздавала открытки с автографами.

Группу «REFLEX» на сцене сменил один из самых известных диджеев России – Денис Рублев. Его сеты зажигают танцполы самых популярных клубов. Диджей посетил с гастролями более 50 городов России, а также более 20 стран.

В 23.30 над центральной площадью вспыхнул праздничный фейерверк. Каменцев ждал сюрприз – в этом году его запускали с трех площадок и подсвечивали лазером.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии