0

242 3

В нем участвуют 16 работников в возрасте до 35 лет. Их профессиональное мастерство оценит комиссия под председательством начальника отдела технического контроля (ОТК) Дениса Фомина.

Заводской конкурс проходит в два этапа. В первый день контролеры выполнили теоретическое задание в виде компьютерного тестирования, а на следующий перейдут к практике. Особенность ежегодного соревнования в профмастерстве в том, что практический этап впервые состоится на базе производственной площадки Учебного полигона СинТЗ – современного образовательного центра для обучения заводским профессиям, кампуса Корпоративного университета ТМК2U.

– Отбросьте все свои сомнения, страхи, покажите все, что вы умеете, и все у вас получится, – напутствовал контролеров перед началом испытаний начальник участка по работе с потребителями и поставщиками ОТК Алексей Чигринский.

– Среди контролеров есть как опытные работники, неоднократно участвовавшие в конкурсах профмастерства и занимавшие призовые места, так и те, кто совсем недавно пришел на завод, – отметила руководитель совета молодежи СинТЗ имени А. И Брижана Дарья Хомутова, пожелав каждому из конкурсантов показать высший пилотаж и оказаться в числе призеров.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии