-4
4

teplo2509

К централизованному теплоснабжению на утро 25 сентября подключено 1275 многоэтажек (из 1584), в их числе более 40 домов в жилом районе Южный. Этап подключения продолжается. Есть и повреждения, на вводе в дома и квартальных сетях. В Синарском районе их 13, в Красногорке столько же. Ремонтники УК «Теплокомплекс» эти повреждения поэтапно устраняют.

Информация об отключениях систем отопления по техническим причинам размещена на сайте УК «ДЕЗ» http://dezk-ur.ru/turnoff/.

Продолжается постепенный нагрев теплоносителя, который подается магистральные и квартальные сети, запитанные от котельной УЭТК в Ленинском поселке и от ТЭЦ «РУСАЛ – Каменск-Уральский» в Красногорке. Пуску тепла в дома и учреждения социальной сферы в этих кварталах сегодня максимум внимания коммунальщиков.

На Южном, например, немало домов, где в системе отопления скопился воздух, его сейчас слесари стравливают. После окончания этой процедуры, смогут завести тепло в многоэтажки.

Продолжается отладка температурного и гидравлического режима в 30 детских садах и 13 школах. Все они, кроме школы № 31, расположены в разных кварталах Красногорского района.

Ситуация по подключению домов и объектов соцкультбыта, выявлению и устранению повреждений, нагреву температуры теплоносителя и температурного режима внутри зданий меняется ежечасно. Диспетчеры оперативно информируют об этих изменениях АДС управляющих компаний и отраслевой орган по городскому хозяйству.

Сегодня вечером городской штаб по теплу. Информация, полученная из первых рук, ― от руководителей УК «Теплокомплекс» и подрядчиков, обслуживающих системы отопления в жилых домах и учреждениях социальной сферы, даст объективную картину запуска тепла.

Комментарии  

Елена
0
Красногорский район. Когда будет отопление в 17-ой школе? Четвертый день дети не ходят в школу.
Татьяна
0
Калинина 52 отопления нет. Включили на пол дня и выключили.хватит погрелись, снова холод собачий,когда уже это безобразие кончится!.Включите наконец то батареи!!!
Екатерина
0
по улице Шестакова 32 до сих пор нет отопления! Звонила в аварийку они лапшу на уши вешают. Сказали звонить в ДЕЗ . Звоню в ДЕз они говорят дом подключен! В ЖУ№14 вообще ничего не знают что делать !!! Аварийка приехала 28.09.2019. вечером проверила что узел холодный и уехала! Вообщем примите меры ,уже не знаю куда обращаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДЕЖДА
0
Шестакова 52 отопления нет
Галина
0
Доброе, холодное утро!
Красногорка, Уральская 41-звоним в аварийку с соседями, "вешают лапшу" - "Слесаря обрабатывают".
Здесь не читают, отвечающие за пуск тепла. Почему, каждый год, одинаково-плохое отношение.
ольга
0
у нас по улице Октябрьская,, 126 тепло все еще не дали не в одной из комнат
Александр Ск.
0
27 сентября вечер.Отопление не включили.ул.Средняя 5
Галина
0
27.09.2019 г., 19-20
Красногорка, Уральская 41, батареи холодные, замерзаем.
Надежда
0
Октябрьская 26 тепла нет
Ольга
0
Алюминиевая, 74. Батареи ледяные, в квартире 16 градусов. В этом году отопление надо было подключать уже с 1 сентября.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии