2
+1
1

87b2ce98920651ad89355b87c2708901828cab70f511ec0a2827b7f8f31a0ad3c

День пожилого человека – праздник чистый и светлый. Праздник, который напоминает, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.   

2 октября  досуговый комплекс  «Современник» подарил людям элегантного возраста  праздничную программу. Одним из организаторов праздника  выступил депутат городской думы Валерий Аверинский.

Поздравить  виновников торжества приехали  депутат Государственной Думы Лев Ковпак, председатели совета ветеранов городских предприятий, главы сельских администраций Каменского района.

Творческие коллективы ДК «Современник», танцоры детской школы искусств №1, хореографический ансамбль «Колибри» и ОМД «Казачий дозор» дарили зрителям и гостям праздника свои лучшие номера. Выступления артистов тронули не только душу, но и сердце каждого.   Зал вместе с гостем из Белоярского района Алексеем  Хасановым громко подпевал  «Мечта сбывается». А самый юный каменский артист Аркадий Воронов получил в награду бурные аплодисменты, исполнив песню «Не бойся мама, я с тобой».  

На протяжении всего праздника люди элегантного возраста слышали в свой адрес  искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, отличного настроения.

Праздничный вечер получится душевным и искренним. И артисты, и зрители  получили массу положительных эмоций. Именно такие моменты имеют большое значение для эмоционального здоровья пожилых людей и по большому счету, в силах каждого из нас сделать для пожилых людей эту радость доступной.

По информации ДК «Современник»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии