0

 1

Работники Синарского трубного завода, входящего в Трубную Металлургическую Компанию принимают участие в работе XV юбилейного корпоративного международного форума «Горизонты», который проходит в городе Сочи с 7 по 13 октября.

В делегации 62 синарских трубника: 37 выступят с докладами на Молодежной научно - практической конференции ТМК, трое примут участие в конкурсе «Лучший молодой мастер», двое – в конкурсе «ТОП-новатор», восемь человек пошутят в любимом конкурсе Лиги команд КВН ТМК.

Всего в программе форума запланированы бизнес-тренинги и мастер-классы, конкурсы, семинары, футбол, волейбол, встречи с топ-менеджерами ТМК, Группы Синара и многое другое. Все работники Синарского трубного завода болеют за своих коллег и желают им победы, ярких впечатлений и положительных эмоций.

А 8 октября состоится торжественное открытие XV Юбилейного Форума "Горизонты".

С 11-20 (по уральскому времени) Церемония будет транслироваться онлайн, и каждый желающий сможет подключиться, для этого необходимо пройти по ссылке и подписаться на канал ТМК, и вам станут доступны прямые эфиры.

Также подключиться можно, отсканировав QR-код:

 qr goriz

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии