0

0Ru5MW AcGw

«Путешествие во времени» - так называлась семейная развлекательно–познавательная программа, в которой гостям СКЦ было предложено познакомиться с развлечениями разных эпох.

На «Ночи искусств» работали различные стилизованные фотозоны, игровые локации (от дворовых игр советского периода – «классики», «резиночки», хула-хупы – до настольных игр разных времен – «морской бой», шашки, головоломки, игровые приставки).

Любителям танцев был предложен мастер-класс по различным танцевальным направлениям (твист, чарльстон и другие) от студии танца «Дэнс-класс».

Для ценителей живого вокала выступили кавер-группа «Седьмой элемент» и молодая команда «Crocodile rock».

Посетители СКЦ приняли участие в мастер-классах по каллиграфии, авиа- и судомоделированию, робототехнике. И сыграли в любимые с детства игры – «Танчики» и «Марио» на самом большом мультимедийном экране города!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии