0

9d8509d97038e4e4faa33649b06d537582370a8a7a188089a9d21ef12b851d754

Анкетирование проводится по 25 ноября включительно. На основании результатов  опроса будет сформирован бюллетень для рейтингового голосования и проведено само голосование. 

Открывая  главную страницу официального портала Каменска-Уральского, каждый посетитель видит виртуальный лист опроса общественного мнения. В нем указано семь общественных территорий, которые участвовали в рейтинговом голосовании 2019 года и были поддержаны населением.

Восьмая  строчка в опросе  – свой вариант. Если вы хотите вписать свое предложение по благоустройству новой общественной территории, впишите и обязательно укажите точное (конкретное) место расположения этого общественного пространства. И обязательно проголосуйте.

На этапе сбора предложений участник опроса может проголосовать только за один из указанных в опросе объектов, за одну общественную территорию из восьми.

Если  нет возможности внести предложение в электронном виде,  проголосовать на официальном сайте Каменска-Уральского, либо в социальных сетях, вы можете заполнить бумажную анкету.

 Адреса расположения специальных ящиков:

  1. Администрация города – Ленина, 32 (фойе)
  2. Администрация Синарского района – проспект Победы, 11
  3. Администрация Красногорского района – ул. Строителей, 27
  4. ДК «Металлург» –  ул. Трудовые резервы, 8а  (вахта)
  5. ДК «Юность» –  пр. Победы, 2  (вахта)
  6. Библиотека имени Самуила Маршака ул. Олега Кошевого, 2
  7. ДК «Современник» – ул. Лермонтова, 133
  8. Библиотека поселка Силикатный – ул. 2-я Рабочая, 99
  9. Библиотека деревни Монастырка – ул. Комиссаров, 29
  10. Библиотека деревни Новый завод – ул. Кленовая, 1.
  11. ФОК «Факел» – ул. Железнодорожная, 22 (фойе).
  12. Театр Драмы – ул. Алюминиевая, 47 (фойе).

Можно опустить заполненную анкету с предложениями в ящик для объявлений газеты «Каменский рабочий».

Напоминаем, администрация города Каменска-Уральского объявила  прием предложений для определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Каменск-Уральский на 2017-2024 годы».

Важно мнение каждого горожанина!

Комментарии  

Федул
+3
Очень плохое у нас общество, мы все ругаем власть и правильно делаем но и мы сами, не лучше мы не можем эту самую власть встряхнуть сделать так, что бы они испугались и начали работать, наше общество больное и не дружное! поэтому мы живем в этом болоте. :cry:
Самсон
+2
АННА ИВАНОВА разве трудно просто, отдать свой голос за благоустройство, какого то обьекта больше ничего не требуется!! проявите хоть какую нибудь инициативу!! а заявления что ничего не измениться и все без смыслено это путь в никуда. почему у наших людей, такая без хребетная позиция, почему мы не можем дружно все вместе обьединяться, вот пока все будут такими без вольными, нас и будут все время угнетать и топить!! пора меняться!!
Анна Иванова
-2
Власти все равно сделают по-своему
Федор
+3
Уважаемые граждане!! жители старого района Уаз. Убедительная просьба и зов сердца! давайте все вместе, перестанем быть равнодушными и будем все вместе, наводить порядок в нашем городе, нашем районе, нашем дворе и тд. Началось голосование давайте проявим, свою гражданскую позицию и оповестим совместными усилиями, своих знакомых, соседей, друзей и тд. Вносите предложение и голосуйте пожалуйста за следующие обьекты 1.) Сквер у 5 школы. 2.) Бульвар конструктивизма русский авангард пешеходное пространство, между жилыми домами по адресам Ул.Алюминиевая,12. Ул.Строителей,25.21.10 и Ул.Исетская,8.7. 3.) Парк дк Уаза. 4.) Аллея по улице Жуковского. p.s. Чем большее число, проголосует тем большие шансы на благоустройство родного района!! Давайте проявим солидарность, дружелюбие и не будем без участны!! :roll:
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии