-3
3

Книжечка получилась компактная и очень информативная. В ближайшее время она появится на екатеринбургском вокзале и в аэропорту «Кольцово» на информационных стойках Центра развития туризма Свердловской области.

- Это турбук. Такая удобная туристическая книжечка для путешественников, - говорит директор Центра развития туризма Каменска-Уральского Марина Чистякова. – Мы предусмотрели в ней абсолютно всё. Для туристов на каждом развороте даже есть место для записей. 

На 32 страницах турбука информация о 12 главных событийных мероприятиях Каменска-Уральского. Плюс два разворота – 5 дел в Каменске и справка о том, как добраться до города, где поесть, остановиться и купить сувениры. 

Комментарии  

Галина
+1
Книжечка, возможно пригодится. Зачем так обращаться с русским языком!? Не придумывайте "чужеродные слова" - что такое "турбук" ("Tourbook"), "на 32 страницах турбука"? У вас нормальный новостной сайт. Успеха!
Маугли
0
Цитирую Михал Иваныч:
Надо о жителях города думать, а не мечтать о толпах иностранных туристов с лишними долларами.

Вот не верно мыслите. Это и есть во благо жителей. Это делается для привлечения туризма, т.е. дополнительный поток денег в бюджет города, а значит на благо населения. Пойдет на развитие города. Надо мыслить более масштабно.
Михал Иваныч
+2
Надо о жителях города думать, а не мечтать о толпах иностранных туристов с лишними долларами.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии