0

f23fe553f514b0e3623de0b6bbe500b498931c36e3eccb99e5b653899c31fac07

Ярмарка проходила в рамках Новогоднего марафона компании РУСАЛ «Верим в чудо, творим чудо!».

В этот день в городском парке «Космос» гостей ярмарки с шутками и улыбками встречали участники марафона - 8 команд предприятий и организаций Каменска-Уральского. На ярмарочных столах каждой команды был представлен эксклюзивный товар, выполненный своими руками: елочные украшения, игрушки с новогодней символикой, красочные открытки, яркие поделки из самых разнообразных материалов. Каменцы выбирали и приобретали сувениры по душе себе и своим детям.

Праздничная программа открылась общим зажигательным флешмобом от Zumba с Нелли Каменск-Уральский. Гости фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в увлекательном семейном квесте,  беспроигрышной лотерее «Лавка чудес», получили добрые предсказания от гадалки на 2020 год. У детей была возможность прокатиться на спортивном мотоцикле, квадроцикле и снегоходе. Здесь же кипел самый настоящий самовар, а к чаю всем желающим предлагали вкусную выпечку. 

«В итоге в копилку ярмарки за несколько часов было собрано 36 тыс. рублей. Эти средства будут направлены на приобретение второго слухового аппарата для пятилетнего каменца Савелия Хабурова. Такой аппарат стоит 70 тыс. рублей, и команды марафона продолжают благотворительные мероприятия уже на своих площадках, чтобы собрать необходимую сумму. Когда мы вместе – все у нас получится!», - выразила уверенность директор подразделения Центра социальных программ в Каменске-Уральском Мария Курганская.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии