1
+1

9e5d624ed86733828d5cf4905167c9689b6be8bcf211ad8c6ceaba98fd988fb11

9 февраля на сцене СКЦ – легендарный ВИА «Синяя Птица» вместе с основателем группы Робертом Болотным.

На протяжении многих лет ансамбль был одним из самых ярких представителей эстрады СССР наравне с «Песнярами» и «Самоцветами».

Песни «Синей Птицы» были и остаются горячо любимыми и узнаваемыми многомиллионной аудиторией в разных странах мира, а знаменитая песня «Клён» входит в десятку самых часто исполняемых песен на русском языке.

Сегодняшний репертуар ВИА – это хиты прошлых лет, такие как «Ты мне не снишься», «Клен», «Мамина пластинка», «Горько», «Слова», «Так вот какая ты», «В море ходят пароходы», «Я иду тебе навстречу», «Белый теплоход» и многие другие, а также новые песни, которые уже пришлись по вкусу не только «старым», но и молодым поклонникам.

Выступления «Синей птицы» сопровождаются диалогом участников коллектива со зрителями, где артисты легендарного состава ВИА делятся воспоминаниями о «золотых» годах творчества ансамбля, отвечают на вопросы зрителей, стараясь максимально погрузить аудиторию в ностальгическую атмосферу 70-80-х годов.

По информации СКЦ

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии