1
+1

veteran100220

С 1 по 11 мая 2020 года ветеранам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам в Каменске-Уральском будет предоставлен бесплатный проезд в общественном транспорте. 

Соответствующее Постановление администрации города № 36 от 22.01.2020 года подписал города Алексей Шмыков. Решение принято в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Право бесплатного проезда будет предоставлено в эти дни участникам войны, труженикам тыла, узникам гетто и концлагерей и жителям блокадного Ленинграда.

В первой декаде мая, по традиции, в городе  пройдет множество праздничных мероприятий. Ветераны будут приглашены на торжественные встречи, парады, митинги. В силу возраста и состояния здоровья многие из них нуждаются в сопровождении близких людей. Поэтому право бесплатного проезда будет предоставлено и сопровождающим лицам.

Бесплатный проезд предоставляется ветеранам и сопровождающим их лицам без ограничения количества поездок и маршрутов на основании удостоверения ветерана и документа, удостоверяющего личность сопровождающего его лица, уточняют в отделе по социальным и жилищным вопросам администрации города.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии