1
+1

c6ca4f3eb8a7579d938ebca3127dd00d985b7d5088bbe365972e4cdaeee593db0

22 февраля танцоры-бальники из ансамблей «Сюрприз» и «Увлечение» приняли участие в областном турнире «Элегия», что прошёл в Екатеринбурге.

В переводе с древнегреческого слово «элегия» обозначает «печальная песнь» (причём античные поэты имели в виду песнь о любви). Однако места для печали на турнире не было – по крайней мере для наших участников.

Анна Моисеева из «Сюрприза» привезла домой два кубка за первое место, а юная пара Максим Максимов и Ника Батурина получили призы за третье место.

Опытные танцовщицы из ансамбля «Увлечение» тоже не подкачали. Анастасия Пименова заняла шестое место (по четырём танцам из шести), Наталья Барышева – тоже шестое место (по шести танцам из семи), Марина Кокина – третье место (по шести танцам из семи), а Марина Мальцева – первое место.

Напоминаем, в ближайшее воскресенье, 1 марта, в ДК «Юность» состоится Открытый Российский турнир по спортивным бальным танцам.

Инф. ДК «Юность»

Комментарии  

Юлия Витальевна
0
Это такой писатель из администрации, голову сломаешь, пока поймешь - о чем пишет.
lince
-1
Цитирую Галина:
Исправьте пожалуйста, "танцоры - бальники", что за сленг?
Будете так коверкать язык, можно не заходить к вам на сайт...

За что купили, за то и продаем. Не мы придумали: https://kamensk-uralskiy.ru/news/novosti_kulturi/8394-esli-tancuesh-to-netu-prichin-dlya-pechali.html
Галина
-1
Исправьте пожалуйста, "танцоры - бальники", что за сленг?
Будете так коверкать язык, можно не заходить к вам на сайт...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии