1
+1

d3981ac67099928ca7b2ea2dfbd709bc8e877cf05f3a19689d1a9c21858dfd08e

В рамках проекта «Творческие каникулы с детской художественной школой» замечательные педагоги проведут мастер-классы по рисованию песком, масляной и акварельной живописи и многие другие, рассчитанные на возраст категории 5+ и старше.

Так, на мастер-классе по декоративной графике от Ирины Бабушкиной, слушателям удастся отыскать ключ к весне. Педагог Екатерина Репкина предложит ученикам нарисовать "Девочку-весну". Вестников весны начинающие художники смогут изобразить под наставничеством педагога Елены Молодых.

Как известно, изделия ручной работы ценились всегда. Они хранят тепло рук и частицу души автора. Создать декоративное «Чудо-дерево» под силу детям от 12 лет и старше. Всех желающих «вырастить» дерево приглашает педагог Юлия Макарова. Кроме этого, Юлия Алексеевна проведет мастер-класс по экспрессивной живописи "Морской пейзаж".

Елена Загуменникова приглашает на мастер-класс по изготовлению авторской броши ручной работы. "Мышка", выполненная из керамической массы, дополнит образ в любом стиле и станет настоящим украшением любого наряда.

Не за горами и лето. А это значит, что самое время подумать об обновлении гардероба. Куратор проекта «Творческие каникулы с детской художественной школой» Алена Базуева предлагает преобразить, украсить имеющуюся у вас в гардеробе футболку ярким рисунком. Людмила Шендель предлагает попробовать свои силы в сложной технике масляной живописи и написать прекрасные розы.

Позвонив по номеру телефона 8-908-92-72-987 (куратор проекта Алена Николаевна), вы сможете записать себя или ребенка на любой из предложенных мастер-классов. Желающих творить, в хорошем смысле слова, ждут с 23 по 27 марта в Детской художественной школе №2 им. В.М. Седова по адресу: город Каменск-Уральский, дом 48.

Развивайте творческое мышление!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии