1
+1

v170320

21 марта в 14.00 в Городском выставочном зале открываются сразу пять выставок. Радовать своим творчеством горожан будут авторы из Курганской области.

Инициатором проекта «Встреча друзей» стал художник из г.Катайска Сергей Гаврилов. Каменцы знают его как создателя полных юмора и иронии керамических скульптур. К участию в новой экспозиции Сергей Анатольевич привлёк своих коллег и, помимо керамики, зрители увидят живопись, графику и аппликацию из соломки и других материалов.

Авторы из города Далматово: Сергей Казаков, Андрей Ослоповских и Сергей Брагин – свои персональные выставки объединили в совместный проект «Картинки из провинции». Разные мастера, каждый со своей живописной манерой, наполнили зал ностальгией по зауральской глубинке.

Поэзией сельской жизни проникнута и экспозиция «Ключевские дали» Василия Поспелова. С этим самодеятельным автором из Далматовского района каменцы познакомятся впервые.

Выставка «Встреча друзей» и экспозиции проекта «Картинки из провинции» будут работать по 3 мая. Выставка «Ключевские дали» закроется чуть раньше – 26 апреля.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии