0

5b0af0332b45c163a2ba47e9

Администрация города приглашает педагогов, заместителей директоров образовательных организаций, расположенных на территории Каменска-Уральского к участию в городском конкурсе на лучшую разработку мероприятия по профилактике распространения идеологии экстремизма в подростково-молодежной среде.  

Главная цель конкурса−- выявление, обобщение и распространение лучшего опыта подготовки и проведения мероприятий по профилактике экстремизма в образовательных организациях Каменска-Уральского.

Конкурс проводится заочно, в три этапа. Прием заявок с 1 по 30 апреля. С 6 по 22 мая в работу включается конкурсная комиссия, она оценивает представленные проекты и определяет победителей городского конкурса на лучшую разработку мероприятия заявленной тематики. Третий этап пройдет с 25 мая по 30 сентября 2020 года. Он предполагает опубликование итогов и награждение победителей конкурса.

Согласно положению о городском конкурсе, участникам предстоит разработать авторский проект по профилактике распространения идеологии экстремизма для учащихся пятых-восьмых, девятых и 11 классов, а также для студентов профессиональных учреждений.

Ознакомиться с условиями конкурса, подать заявку (скан-копия) и сценарий мероприятия в электронном виде в администрацию города Каменска-Уральского (ул. Ленина, д. 32, кабинет 225, отдел организационной работы и связей с общественностью, телефон: 39-69-03, адрес электронной почты: pr@ admnet.kamensktel.ru).

Победители городского конкурса на лучшую разработку проекта по профилактике распространения идеологии экстремизма в подростково-молодежной среде будут отмечены дипломами Конкурса и денежными премиями.

Городской конкурс проходит в рамках муниципальной программы «Обеспечение развития гражданского общества и муниципального управления в муниципальном образовании город Каменск-Уральский на 2020 – 2026 годы». В Состав конкурсной комиссии по определению победителей городского конкурса на лучшую разработку мероприятия по профилактике распространения идеологии экстремизма в подростково-молодежной среде входит  руководитель аппарата Администрации города, представители отдела организационной работы и связей с общественностью Администрации города, руководители органов местного самоуправления, Центра психолого-медико-социального сопровождения и представители СМИ.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии