0

teplo140420

На Уральском алюминиевом заводе предприняты все необходимые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Часть сотрудников переведена на дистанционную работу. Сотрудники промплощадки УАЗа, которые обеспечивают непрерывный производственный процесс, ежедневно перед началом рабочей смены (и в течение дня) проходят процедуру бесконтактной термометрии. Кроме того, на центральной проходной установлен тепловизор, позволяющий дистанционно выявлять повышение температуры тела.

На проходных каждое утро дежурят медики. Если у работника обнаружится недомогание, его оперативно направят к врачу. Медицинский центр и фельдшерский пункт перешли на строгий противоэпидемический режим. Медицинский персонал прошел подготовку и обучение по вопросам клиники, диагностики и лечения коронавирусной инфекции. У лиц, которые обращаются в поликлинику, проводится сбор эпидемиологического анамнеза.

teplo140420 1

Также на всех проходных и в производственных помещениях установлены бесконтактные санитайзеры для антисептической обработки рук. Недостатка в обеспечении средствами личной гигиены нет.

В помещениях регулярно проводятся тщательная уборка и дезинфекция поверхностей мебели, оргтехники, дверных ручек и перил.

Прием пищи производится только в столовых, находящихся на территории промплощадки. В столовых соблюдаются все меры санитарной безопасности, производится своевременная обработка поверхностей, персонал работает в СИЗ.

Все работники промплощадки снабжены средствами индивидуальной защиты в полном объеме. Так, накануне на предприятие поступила очередная партия медицинских защитных масок (45 тыс. штук).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии