1
0
1

pol10620С 1 июня возобновлен  плановый прием пациентов в поликлиниках городской больницы Каменска-Уральского.  На первом этапе  прием  будут вести терапевты, отоларинголог, офтальмолог, уролог, хирург. Запись на прием  через портал самозаписи "Регистратура.96" или call-центр.

Прием проводится с соблюдением всех санитарных требований, действующих в условиях ограничительных мер по недопущению распространения COVID-19. Маски, перчатки у доктора и посетителей, влажная уборка помещений и кабинета узкого  специалиста каждые два часа.

Как сообщил  заместитель главного врача городской больницы Александр Пименов,  к таким узким  специалистам , как кардиолог, эндокринолог, запись производится только по направлению участкового  врача.

Пациентов 65 +  продолжают обслуживать на дому. Достаточно позвонить в call-центр: 8 (3439) 39-90-03 Центр Записи в поликлиники и вызвать участкового врача - терапевта. Выписка льготных рецептов продолжается через волонтеров и социальных работников КЦСОН.

Продолжается вакцинация взрослого населения от клещевого энцефалита, дифтерии, гепатита А и В, в поликлиниках на Рябова 20, Добролюбова 7 и Лермонтова 137. Прививочные кабинеты имеют отдельный вход, вакцинация проводится в соответствии с действующим национальным календарем прививок,  по предварительной записи, с соблюдением всех санитарных правил. 

Для тех горожан, кто ставит прививку от клещевого энцефалита впервые или второй раз, вакцина бесплатная.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии