1
+1

dengyy10620

Государственную выплату на детей от трех до 16 лет сегодня получают семьи, которые подали заявление до 22 мая включительно. Если заявление оформлено и направлено с 23 по 25 мая, денежные средства поступят 2 июня. А тем, кто обратился позднее, выплаты следует ожидать в последующие дни.

Заявление на единовременную государственную выплату рассматривается в течение пяти рабочих дней. Сами денежные средства перечисляются в пределах трех рабочих дней. Подобные сроки действуют в отношении всех заявлений, независимо от того, в рабочий или выходной день подан документ.

Каменцы достаточно активно обращаются в управление Пенсионного фонда РФ по Каменску-Уральскому и Каменскому району. Предпочитают лично оформить и подать заявление. Основными причинами при этом называют ― трудности при работе с сайтом Госуслуг и отсутствие возможности зарегистрироваться на портале. В данном случае, если заявление подано лично в управление Пенсионного фонда, то узнать о вынесенном положительном или отрицательном решении можно по телефону клиентской службы, в которую обращались заявители. А вот статус рассмотрения заявления, поданного через Портал Госуслуг, отслеживать проще ― посредством телекоммуникационной сети Интернет в личном кабинете.

Выплата единоразовая. Налогами не облагается и перечисляется на счет родителя, от имени которого подано заявление. Сколько каменских семей получат выплату на детей от трех до шестнадцати лет, в управлении Пенсионного фонда РФ по Каменску-Уральскому пока затруднились ответить. По Российской Федерации на них смогут рассчитывать не менее 19 млн детей. Для обеспечения этих выплат государством направлено 197,2 миллиарда рублей. Напомним, подать заявление можно с 1 июня по 30 сентября 2020 года включительно.

Комментарии  

Евгений
0
Какая то лажа! заявление подано ещё 17.05 до сих пор у них на рассмотрении(в ПФР).
Ольга
0
Мы получили сегодня! Не фейк.
lince
+1
Цитирую Сергей:
Как умудрились получить 01.06.2020 если выплаты с 02.06.2020 года???? Что за фейк????

Больше вопросительных знаков!
Вроде, написано же: "сегодня получают семьи, которые подали заявление до 22 мая включительно. Если заявление оформлено и направлено с 23 по 25 мая, денежные средства поступят 2 июня."
Сергей
-2
Как умудрились получить 01.06.2020 если выплаты с 02.06.2020 года???? Что за фейк????
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии