4
+4

komfort40620Очередной этап представления, рассмотрения и оценки заявок (предложений) заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Каменск-Уральский на 2017-2024 годы» объявлен Администрацией города. Соответствующее постановление (№411) подписано 1 июня 2020 года главой города.

Подать заявки (предложения) на участие в отборе дворовых территорий потенциальные претенденты вправе с 3 июня по 2 июля 2020 года. Дата окончания рассмотрения и оценки заявок (предложений) собственников многоквартирных домов 4 июля 2020 года.

Перечень необходимых документов, которые авторы заявок должны представить в Администрацию города, подробно прописан на официальном портале Каменска-Уральского. Консультации по их подготовке и алгоритму участия в муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» можно получить в отраслевом органе по жилищному хозяйству у главного специалиста Александра Федякова, курирующего это направление, в рабочее время. Контактный телефон: (3439) 39-69-97

Напомним, Каменск-Уральский реализует муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За этот период комплексно благоустроены дворы 48 многоквартирных домов. В 2020 году комфортная среда создается на дворовых территориях 16 многоэтажек. Первый двор ― на улице Челябинской 15 ― уже сдан в эксплуатацию. Сейчас подрядчиками ведутся работы на четырех территориях.

Комментарии  

Федор
0
Бываю в различных районах города и скажу следующее, самые ужасные, отвратительные дворы находятся на Уазе и на Октябрьском особенно странно, почему жители старого Уаза не участвуют в этой программе, ведь там такой потенциал!! такие красивые дома, расположение их не обычно ведь если провести там благоустройство дворов, территории то это будет просто конфетка!! очень жаль, что местные жители не проявляют инициативу и упускают такую возможность. :sigh:
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии