-2
2

pristav80219Женщины способны на странные подвиги. Один такой случай отмечен был на днях в Каменске-Уральском. Судебные приставы разыскивали некоего С. Он игнорировал судебные заседание, на которых должен был присутствовать в качестве обвиняемого, сообщили в отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области. Статья у него была не самая приятная – 117 (истязания).

Так вот, в одном из домов по проспекту Победы они встретили сожительницу «уклониста», дабы узнать место его нахождения. Но теперь очень важная деталь. Женщина так же фигурировала в уголовном деле С. В качестве потерпевшей. Дело в том, что подозреваемый с завидным постоянством бил ее, всячески угрожал более суровой расправой. Но женщина терпела, пыталась сохранить отношения, всячески его выгораживала, если возникали вопросы у участкового. И если бы не ее обращение за медицинской помощью в травмпункт, то о проделках домашнего тирана никто бы никогда не узнал.

А теперь вернемся к визиту судебных приставов. Один из них увидел, как по лестнице поднимается С. Увидев непрошенных гостей он тут же бросился наутек. Беглеца, как ни странно, подбадривала криками потерпевшая: «Беги, Тимоша, беги без оглядки!». Однако, далеко убежать гражданин не успел. Судебные приставы задержали его и передали сотрудникам отдела полиции №24 (Синарский район).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии