3
+3

hor9021919 марта, в 18.30, в большом зале СКЦ хор Валаамского монастыря представит каменцам новую программу «Есенин».

Хор Валаамского монастыря был создан в августе 2005 года по случаю восстановления и освящения главной святыни Валаамской обители - Спасо-Преображенского собора. Это церковно-певческий коллектив, ежегодно участвующий в Патриарших богослужениях на Валааме. Ведущей идеей работы Хора является культурно-просветительская деятельность и духовно-патриотическое воспитание посредством создания музыкально-поэтических, исторических, мемориальных тематических программ.

Хор дал более 500 концертов в городах России, а также за рубежом, создал ряд концертных программ - «Мелодии русской души», «Вера и Победа», «Забытая война», «Свет Христов просвещает всех» и многие другие.

Новую концертную программу «Есенин» уникальный творческий коллектив посвятил жизни и творчеству Сергея Есенина. Прозвучат песни и романсы на стихи поэта, старинные и церковные распевы, русская классическая и современная духовная музыка.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии