0

shtraf110219Житель Каменска-Уральского накопил двадцать невыплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения. На общую сумму 19 тысяч 300 рублей.

Задолженность была погашена в полном объеме после того, как на прошлой неделе судебный пристав-исполнитель ограничил должника в праве на управление транспортным средством и вынес постановление о временном ограничении в праве выезда за пределы РФ.

- Осознав нежелательные последствия подобных ограничений, мужчина в кратчайшие сроки изыскал возможность уплатить всю сумму задолженности по штрафам.  Ограничительные меры в отношении должника отменены судебным приставом-исполнителем в связи с фактическим исполнением исполнительного производства, - сообщили в отделе по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии