1
+1

vent110219Более чем в сорока домах, находящихся в управлении Дирекции единого заказчика, с начала года были прочищены вентиляционные каналы. Речь идет об МКД старой Красногорки и Ленинского поселка. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- На этой неделе аналогичные работы кипят в многоквартирниках, расположенных по улице Алюминиевой. Ответственной за данные действия является компания «Мотор Плюс».

Подчеркнем, прочистка вентканалов делается в тех домах, в которых после проведения плановых проверок были выявлены проблемы.

В настоящее время контрольные мероприятия идут в домах по улицам Калинина и Алюминиевой. Подрядчик заранее извещает жильцов о своем приходе, развешивая накануне соответствующие объявления на информационных щитах подъездов. Просьба не игнорировать проверки и обеспечивать допуск подрядчика управляющей компании в квартиры. Если, вдруг, вы не уверены, что к вам пришел именно дезовский подрядчик — попросите у «гостей» документы или позвоните в единую диспетчерскую службу УК «05».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии