2
+1
1

seti110219Несколько десятков каменцев приняли участие в семинаре-практикуме в рамках Школы городских изменений, организованной Центром социальных программ РУСАЛа.  

Участники подробно изучали вопрос значимости социальных сетей в деятельности НКО и использования социальных сетей для успешного управления проектами.

В настоящее время социальные сети и сообщества (Facebook, Twitter, Vkontakte и другие) стали местом общения миллионов людей. И это огромное количество пользователей вызывает неизменный интерес у всех, кто занимается бизнесом, создает сайты, продвигает услуги клиентов в интернете или занимается некоммерческими проектами. Именно поэтому «раскрутка» и продвижение в социальных сетях становятся все более популярными.

Трехчасовой семинар, провел который директор «Бизнес-ателье» Александр Гусев, помог участникам семинара получить актуальную информацию о самых важных составляющих ведения социальных сетей, сервисах и приложениях для работы, секретах составления контент-плана и адресах необходимой помощи.

Затем теоретические знания участники семинара применили на практике. Они разобрали и составили контент-план для своих проектов на ближайшее время, получили практические советы в блоке индивидуальных консультаций по своим группам и страниц в социальных сетях.

В Каменске-Уральском обучающая сессия «Школы городских изменений» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии