4
+3
1

blago110219Об этом сообщил советнику главы городской думы Елене Жуковой депутат Анатолий Куклин. В его округ входит микрорайон Ленинский. Анатолий Сергеевич, в частности, сообщил:

- К сожалению, экономические санкции, наложенные на компанию РУСАЛ, не позволили получить грантовые средства и завершить проект по благоустройству площади у ДК «Современник». За счет муниципалитета удалось вымостить плиткой часть площади. Но в этом году есть шанс получить финансовую поддержку РУСАЛа – компания освободилась от санкций и известила ДК «Современник» о возобновлении социального партнерства.

Наряду с решением этого вопроса ищу возможность выполнить еще один наказ жителей Ленинского – по реконструкции памятника Ленину и прилегающей территории.

До майских праздников мне еще предстоит встретиться также с жителями Олимпийского поселка и представителями управляющей компании – чтобы сверить планы по благоустройству дворов в этом районе округа, за который я отвечаю.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии