1
+1

ov110219Очередной выпуск программы «Острый вопрос» будет посвящен цифровому телевидению. В гостях у ведущего Сергея Бутырина будут самые компетентные спикеры по данному вопросу: директор отделения компании «Ростелеком» в Каменске-Уральском Сергей Чудновский, руководитель портала «Виртуальный Каменск» Тимофей Четыркин, директор «Каменского Рабочего» Илья Яковлев.

Вот что сказал Сергей Бутырин:

- Цифровое телевидение - что это за «зверь» и с чем его едят? А если серьезно… Чем введение цифрового телевидения на территории региона грозит местным телеканалам и газетам? Насколько необратимыми станут последствия такого новшества в медиа-сфере, и что ожидает рекламную индустрию? Какие изменения увидят горожане и что им для этого необходимо сделать? Об этом и многом другом и поговорим сегодня.

Телефон прямого эфира: 37-88-88. Телефон автоответчика с записью вопроса: 39-80-00. Так же свои вопросы можно задавать на страничке трансляции прямого эфира и на форуме «Виртуального Каменска».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии