0

snegdvor110219Все прошедшие выходные в каменских дворах кипели работы по уборке снега. Вывели на придомовые территории большое количество техники. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- В субботу на очистку внутридворовых проездов было брошено 25 единиц. Более всего машин вывел Комплексный энергосервис — 14. Но у этого подрядчика под присмотром находится и самое большое количество дворов. Синарский трубник в субботу вывел на придомовые территории семь тракторов, ЖКХ Красногорское — четыри. В воскресенье машин было чуть меньше, но работали они с утра и до вечера.

Сегодня работы продолжаются. Только у КЭСа на придомовых территориях наводят порядок 15 технических единиц.

Кстати, на этой неделе Дирекция единого заказчика дала команду своим подрядчикам вывезти 255 кубометров снега. По подсчетам экспертов, в эти дни на город выпало 13 мм осадков. Другими словами город засыпало 25 сантиметровым белым слоем.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии