1
+1

dom120219Дом №18 на улице Трубная один из самых старых в Синарском районе. Его построили еще в тридцатые годы прошлого века. Пришло время и его признали аварийным. Жильцов начали переселять. И пустующие квартиры тут же заинтересовали воришек.

Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- Аварийный дом на Трубной, 18 «раздевают» среди бела дня. Кто это, предстоит выяснить. До прошлого четверга в одной из квартир продолжал жить ее владелец. Притом, что все остальные жильцы этого дома переселились в новые квартиры. 

Неизвестные орудовали в самые лютые морозы. Срезали все батареи и металлические стояки. Сняли пластиковые окна, вынесли все, что посчитали ценным. 
dom120219 1Мы обратили внимание на этот дом в понедельник, когда объезжали пункты сбора анкет по благоустройству общественных территорий. И вот что увидели. А еще увидели жильцов, которые пришли забирать вещи из старой квартиры. Увы, подъездная дверь снята и дверь в квартиру вскрыта. Эмоции бывших жильцов описывать не стану.

В ближайшее время дом на Трубной, 18 подлежал сносу. Как и соседний, под номером 16. Судя по вскрытым окнам, здесь тоже побывали любители легкой наживы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии