0

dereva120219Речь идет о работах, проводимых с начала этого года. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Местный подрядчик в это время кронировал и валил деревья. Первой процедуре подверглись 42 растения, второй — 43. Работы проводились во дворах, находящихся в ведении 4, 9, 10 и 17 жилищных участков.

Напомним, валка в рамках установленных правил проводится круглый год, а кронирование только тогда, когда у дерева замедляется сокотечение. Это происходит с середины осени до середины весны.

Комментарии  

просто так
+1
К сожалению, в нашем городе уничтожение деревьев называется "кронированием". После этой манипуляции они просто гибнут. А вот посадить новые деревья никому в голову не приходит. Куда же свои машины ставить будут собственники... скоро точно каменные джунгли и останутся
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии