0

sad120219«Почта России» начала оказывать услуги по приему платежей от членов садовых некоммерческих товариществ в любой точке региона. Для начало правление должно обратиться в почтовое ведомство и заключить договор на обслуживание. Заключение договора с «Почтой России» позволит членам садовых товариществ вносить оплату в любом отделении связи на территории Свердловской области. 

- «Почта России», имея богатый опыт приема платежей в пользу третьих, - подчеркнул директор МР Урал Почты России Дмитрий Киселев. - Ежегодно только через свердловские отделения почтовой связи проходит порядка 8 млн. платежей за коммунальные услуги, оплат в адрес детских садов и других образовательных учреждений».

Напоминаем, что с 1 января 2019 года вступил в силу закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества…», который обязывает садовые некоммерческие товарищества открыть счет в банке и вести расчеты безналичным способом, предоставив максимально широкие возможности для собственников садовых участков по оплате взносов и внесению платежей.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии