2
+2

basketbol251220

Завершился самый длинный в истории города чемпионат города баскетболу. Матчи приходилось переносить из-за ситуации с карантином, ограничениям по проведению соревнований в спортивных залах. Но в итоге все завершили.

В последнем туре «Румб», который уже обеспечил себе победу, не стал расслабляться и выиграл у второго призера «Артели» — 104:101. В итоге великолепный результат — шестнадцать побед в шестнадцати матчах.

Далее планировали провести Кубок города, но от него решили отказаться. И трофей вручили чемпиону — «Румбу». Кстати, эта команда выигрывает Кубок третий год подряд. И по правилам забирает его навечно. В следующем году будет уже другой трофей.

Так же из-за особенностей чемпионата не стали определять лучших игроков. Думается, учитывая, в каких условиях мы оказались, каждый был лучшим.