0

al130219Алюминщики Каменска приняли участие в творческом мастер-классе, организованном по инициативе молодежной организации УАЗа в канун Дня всех влюбленных.

В творческой мастерской собрались работники промплощадки УАЗа, многие из них пришли семьями. Вооружившись специальными красками, кистями и другим рабочим инструментом, они дружно приступили к уроку креативной росписи одежды. Каждый из них выполнял эксклюзивную роспись футболки. Одни воспользовались предложенными трафаретами, другие воплощали в жизнь собственные художественные идеи. Под руками художников расцвели удивительные цветы, бабочки и птицы. Каждый «красочный» сюжет наполнился любовью, нежностью и теплом.

- Креативная роспись одежды - это захватывающие занятие. Мы вместе с внучкой Аленой попробовали свои силы в этом виде творчества впервые и довольны результатом. Все участники зарядились позитивным настроем. Благодарим организаторов и ждем новых творческих проектов, - поделилась своими впечатлениями работница железнодорожного цеха Светлана Шишменцева.

al130219 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии