6
+6

cvety140219 1Все прекрасно помнят, что в прошлом году на клумбе в центре кругового движения пересечения улиц Ленина и Кадочникова установили цветочного футболиста. Если точнее: топиарную фигуру. В этом году решили продолжить данную практику, сообщили «Виртуальному Каменску» в управлении городского хозяйства.

Но нынче планируют поставить не футболиста, а тюльпаны. Примерно такие, что на верхнем снимке. Но это еще не все. На одном из газонов на площади Ленинского комсомола появится топиарная фигура «Павлин» (см. ниже). А возле дома №19 по проспекту Победы «присядет» цветочная бабочка (см. ниже). И радовать глаз эта красота должна до конца сентября.

Так же элементы вертикального озеленения (цветочницы или полусферы в несколько уровней) появятся на разделительной полосе улицы Кунавина, у часовни Александра Невского, на площади Ленинского комсомола и даже на крыльце администрации города.

cvety140219 2cvety140219

Комментарии  

fairCandor
+1
А почему Забыли про Красногорский район? Например, при въезде с Байновского моста в Красногорский район.
игорь
+1
Красиво будет. Молодцы кто придумал.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии