1
0
1

noski140219День защитника Отечества давно перестал быть праздником только военнослужащих. На сегодняшний день 23 февраля поздравляют всех мужчин. И, конечно же, дарят подарки. Кстати, не обязательно дорогие. Частенько в этот день мужчинам преподносят презенты, сделанные своими руками. Этому будет посвящен специальный мастер-класс в библиотеке имени Пушкина (Победы, 33). Вот что сообщили его организаторы:

- Дарить носки и бритвенный набор в День защитника Отечества – это уже классика. Однако, этот презент перестает быть банальным, если преподнести его необычно. Букет из носков для мужчины, да еще и сделанный своими руками? Почему бы и нет! Тем более, что этот знак внимания не только красивый, но и полезный. Если вы хотите подарить еще дезодорант, пену для бритья или денежные купюры, то их тоже можно добавить в этот букет. Такой оригинальный подарок на День защитника Отечества будет приятно получить мужчине любого возраста и любой профессии.

Зал электронной информации «пушкинки» предлагает принять участие в мастер-классе «Букет из носков». Для участия вам потребуются носки (примерно 3-7 пар) и хорошее настроение. Остальные материалы предоставляются организаторами. Количество материалов ограничено.

Требуется предварительная запись по телефону: 530-531. Мастер-класс платный. Стоимость 50 рублей. Начало 17 февраля в 13.00.

Кстати, так же в библиотеке в этот день пройдут еще два мастер-класса для детей. В 14.00 будут создавать открытку для папы «Пиджак». В 15.00 - анимационную открытку с самолетом. Все материалы предоставляются организаторами. Количество материалов ограничено. Так же предварительная запись по выше указанному телефону.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии