4
+4

mvd140219Учебные организации МВД России приглашают выпускников 11 классов Каменска-Уральского получить бесплатное высшее профессиональное образование.

Отметим, при зачислении в подобные вузы, все автоматически становятся сотрудниками полиции. С первого по четвертый курс получают денежное довольствие (стипендию) до 14 тысяч рублей. На пятом курсе — 25 тысяч рублей.

— Каждый получает форменное обмундирование. Имеет право бесплатного проезда к месту проведения отпуска и обратно, на бесплатное медицинское обслуживание в лечебных учреждениях МВД России. Иногородним предоставляется общежитие,— отметили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

После окончания высшего учебного заведения системы МВД, вы сможете служить сотрудником следственного отдела, дознания, оперуполномоченным уголовного розыска, оперуполномоченным подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции и др.

Для получения более подробной информации обращаться в Межмуниципальный отдел МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: улица Мичурина 32, кабинет 12. Справки по телефону: 8 (3439) 32-33-16, 8-950-20-484–90.

Куда можно поступить и предлагаемые специальности

Уральский юридический институт МВД России

«Правовое обеспечение национальной безопасности» - профиль подготовки: «Следствие, дознание в органах внутренних дел»;

«Правоохранительная деятельность» – профиль подготовки: «Деятельность сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства».

«Экономическая безопасность» – профиль подготовки: «Подготовка оперативных подразделений по борьбе с экономическими преступлениями».

«Психология служебной деятельности» - профиль подготовки: «Деятельность подразделений психологического обеспечения ОВД».

Волгоградская академия МВД России

«Судебная экспертиза», специализация – «Криминалистическая экспертиза».

Воронежский институт МВД России

«Компьютерная безопасность»- профиль подготовки: «Информационно-аналитическая и техническая экспертиза компьютерных систем».

С курсантами вузов МВД России заключается контракт, в соответствии с которым он обязуется по окончании учебы отслужить в органах внутренних дел не менее 5 лет. При нарушении условий контракта и увольнении из органов внутренних дел по собственной инициативе гражданин обязан возместить государству затраты на его обучение в образовательном учреждении МВД России.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии