1
+1

sneg140219Более 1800 кубометров снега в этом году уже вывезли подрядчики с придомовых территорий, находящихся «под крылом» Дирекции единого заказчика. На этой неделе дворы лишатся еще 640 кубов.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Работа кипит в обоих районах города. Вывоз снега уже коснулся дворов 6, 7, 9, 13, 14, 17, 18 жилищных участков, остальные подобное еще ждет. Если говорить о дальнейшей судьбе некогда белых масс. Их вывозят на спецполигоны. Таких площадок две. В Красногорском районе - за Волковским кладбищем, в Синарском — за Литейным заводом.

Кстати, в Красногорке в последнее время наметилась нехорошая тенденция, когда индивидуальные предприниматели — владельцы магазинов и предприятий услуг - не хотят тратиться на вывоз снега, а просто переталкивают его на придомовые территории. Данная проблема была поднята и на аппаратном совещании при главе города. Сегодня за подобными действиями будут пристально следить.

Комментарии  

виталий
0
А Каменск-Уральский не хочет отследить которые выталкивают снег на дороги и наказать их штрафом большим
виталий
0
А Каменск-Уральский не хочет последить кто выталкивает снег на дороги из дворов
Сергей
0
А как быть с пожарными, которые выталкивают снег с плаца на Чкаловском на дорогу?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии