3
+1
2

chaina150219В Каменске 15 февраля состоялась деловая встреча с коллегами-предпринимателями из Китая. О чем шёл диалог рассказала руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- В октябре 2018 года предприниматели из Каменска-Уральского побывали с бизнес-миссией в Китае в промышленном городе Чанчунь. Поездка в наш город стала ответным визитом. Напомним, Чанчуань - это город-миллионник с крупным транспортным узлом, в котором активно развивается производство киноаппаратуры и электроники, тракторостроение, автомобилестроение, производство сельскохозяйственных и железнодорожных агрегатов.

Кроме этого в Чаньчуне развиты пищевая, кожевенная, текстильная, фарфоро-керамическая, бумажная, фармацевтическая, деревообрабатывающая и химическая отрасли промышленности, металлургия и традиционное ремесленное производство. 

И сегодня делегация из Китая снова посетила наш город налаживать уже сложившиеся связи с нашими предпринимателями - потенциальными партнерами. Среди участников деловой встречи были и производственники, и поставщики услуг, и представители торгового бизнеса. 

chaina150219 1Программа была более чем обширная и интересная. А, главное, результативная. Вообще, наши коллеги китайцы весьма заинтересованы в российском рынке, он представляется им весьма перспективным. И вот уже практически заключены первые контракты, ведутся заключительные переговоры. Можно с уверенностью сказать, что процесс пошёл. Желаем успешных контрактов нашим предпринимателям и говорим огромное спасибо нашим китайским друзьям и коллегам.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии