2
+1
1

gorka180219В Каменске-Уральском после обильных снегопадов началась активная уборка улиц от снега, в том числе во дворовых территориях. Часто уборочная техника сгребает снег в огромные кучи. В итоге они стали появляться в каждом дворе, на каждой улице.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентировали:

- Именно эти «горы» стали использовать для своих забав дети. К слову, горка на фото, которую увидела и сфотографировала руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет, сегодня по предписанию на устранение от ГИБДД будет ликвидирована.

Уважаемые родители! Не пускайте детей кататься со снежных горок, выходящих на проезжую часть. Даже дворовые горки, выходящие на дорогу, опасны для жизни и здоровья.

При обнаружении несанкционированной снежной горки, которую для забавы используют дети, убедительная просьба сообщать информацию по телефону дежурной чисти отдела ГИБДД Каменска-Уральского – 32-35-93 (круглосуточно).

Комментарии  

Эля
+2
Так они сейчас в каждом дворе!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии