0

svet190219Очередные десять квартир, чьи собственники длительное время не платят по своим жилищно-коммунальным счетам, 19 февраля останутся без электроэнергии, водоотведения, а некоторые и без обоих ресурсов сразу.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- В особом списке оказались квартиры, расположенные в домах по Алюминиевой, 72А, Центральной, 12 и 48, Октябрьской, 25, 29, 31, 39 и другие. Подчеркнем, отключение ресурсов производится локально, соседние квартиры от этого не страдают.

Восстановление работы канализации и подачи электричества в квартиры производится быстро. Как только собственник расплатится по счетам, а, как показывает практика, более половины отключенных за несколько часов находят средства, чтобы погасить долги, подрядчику дается команда к обратным работам. Иногда свет и водоотведение возвращаются в этот же день.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии