2
+1
1

gimnasyika190219В физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский» в Нижнем Тагиле прошло открытое первенство города по художественной гимнастике «Первые шаги». Каменск-Уральский на турнире представляли почти пять десятков человек, учащиеся школы олимпийского резерва.

Наилучшего результата, в рамках программы второго юношеского разряда, добилась Василиса Малышкина (тренер Вера Булыгина). В ее активе бронзовая медаль. Пятой в состязаниях перворазрядников оказалась Мария Епимахова (тренер Екатерина Овсянникова). Так же среди перворазрядников шестыми стали Екатерина Хомутова и Полина Ходченкова (тренер Вера Булыгина).

В групповых упражнения (шесть человек) каменская команда «Политра» (на верхнем снимке) (тренеры Эвелина Качалкова и Вера Семенова) была шестой, а коллектив «Салют» (на нижнем снимке) (тренеры Надежда Рычкова и Вера Семенова) стал седьмым.

gimnasyika190219 1

Комментарии  

Наталья
0
Что за бред наших детей с верхнего снимка там вообще не было
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии