2
0
2

yub200219По решению суда опечатано здание бывшего кинотеатра «Юбилейный», ныне имеющего статус торгового-развлекательного комплекса (Алюминиевая, 77).

- Как выяснилось, собственники земли и здания – два индивидуальных предпринимателя, предоставляли помещения здания в аренду. При этом у них отсутствовало разрешение на эксплуатацию объекта, в связи с чем он являлся местом повышенной опасности для граждан. Факт нарушения градостроительного законодательства был выявлен в ходе проверки Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, - сообщили в отделе по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

Судебными приставами арендаторам были вручены требования для освобождения арендуемых помещений. Входные группы объекта были опечатаны и опломбированы. Возобновление деятельности предпринимателей возможно только после получения владельцами здания соответствующего разрешения.

yub200219 1yub200219 2

Комментарии  

Артём
+5
...И закрылись :sigh:
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии