2
+2

mini200219В Кубке лиги пришла пора решающих матчей. Финальные поединки пройдут 24 февраля в спорткомплексе «Олимп». В первой, сильнейшей группе трофей разыграют «УКС-Каменскстрой» и «Трубник» (начало в 15.00). Во второй группе в финале сойдутся ЗЖБИ и «Альфа» (начало в 13.00).

Между тем, вскоре команды переберутся на открытый воздух. 2 марта стартует чемпионат города по футболу 8х8 (игра на половине классического футбольного поля, восемь на восемь человек). Первая группа уже укомплектована – там двенадцать команд. Вторая еще формируется, заявку можно подать до 22 февраля. Пока зарегистрировались восемь коллективов. Планируется, что турнир продлиться до 26 мая. Есть предварительная договоренность, что игры пройдут на уложенном в прошлом году искусственном газоне СОК «Синара».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии