-2
2

remont220219Когда жильцам многоквартирного дома удается договориться между собой, провести собрание и грамотно запротоколировать свои решения — это всегда приводит к хорошим последствиям. Например, ремонту подъездов. В этом смогли убедиться собственники проспекта Победы, 41 и Кирова 21А.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- В ближайшем времени подъезды этих МКД будет не узнать. Ремонтные работы здесь идут полным ходом. Подрядчик, нанятый Дирекцией единого заказчика, обновляет стены, полы, потолки, лестничные марши. Каждый из этапов строго контролируется специалистами управляющей компании и инициативными жильцами. Последние могут вносить конструктивную критику, к которой бригады обязательно прислушаются. И это касается не только цвета стен и сапожков. С собственниками, например, оговариваются модели почтовых ящиков, а иногда и высота их монтажа. Жители могут попросить нанести на стены или сапожки дополнительный слой краски для яркости. И это пожелание тоже не останется без внимания. Одним словом, все делается не только с соблюдением норм и правил проведения ремонтных работ, но и в соответствии с желаниями заказчиков, а это в первую очередь сами жильцы.

Подчеркнем, для того чтобы и в других домах проходили преобразования, необходимо проводить собрания, обсуждать, договариваться, голосовать и приносить протоколы в жилищные участки.

Комментарии  

Прикольно
+2
Как это практически можно делать? Если бригада отказывается cлушать "конструктивную критику"? Кому писать куда звонить?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии