8
+6
2

doroga280219Сегодня заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин провел в прокуратуре Свердловской области личный прием граждан, обратившихся за помощью в разрешении социально значимых проблем.

Заявители, прибывшие на прием из города Каменска-Уральского, в своих обращениях указали на факты аварийного состояния проезжей части городской дороги общего пользования, нарушения прав дольщиков, ненадлежащего горячего водоснабжения на территории окраинного поселка.

Исполнение поручений заместителя Генерального прокурора Российской Федерации, данных в ходе проведения приема, будет проконтролировано, сообщили в пресс-службе областного надзорного органа.

Комментарии  

koresp
+1
Какое название статьи, явно не от большого ума. И правильно что рассказали, в России пока сверху пинка не дадут, внизу чиновники не шевелятся
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии