-2
2

golos10319В Каменском городском округе прошло рейтинговое голосование по благоустройству общественной территории на 2020 год. Было представлено три объекта: «Комплексное благоустройство зоны отдыха» (Мартюш, улица Калинина, 2), «Благоустройство детской игровой и спортивной площадки с зоной отдыха» (Травянское, улица Ворошилова, 28), «Благоустройство территории у Дома культуры» (Позариха, улица Лесная, 16).

За объекты благоустройства в родном районе проголосовал 1121 житель. Кстати, глава района Сергей Белоусов сделал свой выбор (на снимке) на избирательном участке в Бродовской сельской администрации.

По итогам голосования победил объект в поселке Мартюш, набравший 725 голосов. На втором месте село Травянское с 256 голосами, а на третьем - село Позариха со 140 голосами.

Напомним, что в Каменске-Уральском в таком же голосовании победила территория у ДК «Современник».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии