-1
1

teplo30319Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Без отопления с половины девятого утра и до пяти часов дня придется обходиться жильцам домов №№ 18, 20, 24 и 26 по улице Карла Маркса. Причина — устранение повреждения на сетях. Проводить работы - ООО «УК «Теплокомплекс».

Что касается электроэнергии. Отключение будет кратковременным — всего два часа с десяти и до полудня. Оно затронет дома по проспекту Победы 78А, 78Б, 84 и 86. Просим собственников набраться терпения.

Подчеркнем, при проведении плановых работ, связанных с отключением ресурсов, управляющая компания старается извещать жильцов заранее в объявлениях на информационных щитах подъездов, поэтому на них следует обращать внимание. Что касается внеплановых работ, сообщения об их проведении размещают на официальном сайте компании dezk-ur.ru, как только информация поступает в УК.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии