1
-2
3

kamaz4019За февраль с городской территории подрядчики УГХ вывезли на полигоны 43 тысячи кубометров снега. Параллельно с ними проводят эту работу во дворах многоквартирных домов и подрядчики управляющих компаний − 9507 кубов. Объем работы выполнен большой, но он недостаточен для того, чтобы избежать неприятных ситуаций в период снеготаяния. 

Первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин обратил внимание глав администраций Красногорского и Синарского районов на работу с предпринимателями, которым принадлежат отдельно стоящие здания и потребовал в ближайшие недели обеспечить максимальный объем вывоза снежных валов рядом с магазинами, офисами, автостоянками. По его оценке, сейчас вывоз снега с прилегающих к этим объектам территорий организован из рук вон плохо.

С понедельника подрядчик УГХ – ИП Гильманов – приступил к вывозу снега с подтопляемых городских территорий, в том числе на проспекте Победы, по улицам Репина и Железнодорожная.

Комментарии  

fairCandor
+1
Уборку надо делать регулярно, а не авралом. Со дворов пишут, что вывозят снег, но это не правда. В городе, если чистят дороги, то все пешеходные тротуары и тропинки засыпают глыбами из спрессованного снега - "чёрт ногу сломит", не то что люди.
Эля
0
На Чкалова ничего не вывозят! Одни горы куч!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии